Atención a Grandes Clientes de Energía

A través de esta página los Grandes Clientes tienen a disposición información sobre su facturación, tarifas vigentes y otros enlaces de interés.

  1. Ciberfactura
  2. Resoluciones CREG

Sector Eléctrico

Información de contacto de la Dirección de Comercialización de Energía de EMCALI

Cargo Nombre Correo
Marketing Mercado Empresarial Juliana Cadavid jucadavid@emcali.com.co
Departamento de Mercado Masivo Rodrigo Bolaños robolanos@emcali.com.co
Marketing Mercado Masivo Olga Nidia Satizabal onsatizabal@emcali.com.co
Calculo de Peajes Osiris Gomez osgomez@emcali.com.co
Facturación MNR Carlos Eduardo Meneses cemeneses@emcali.com.co
Asesores Comerciales Juan Carlos Agudelo jcagudelo@emcali.com.co
Jaime Sevillano Aveiga jasevillano@emcali.com.co
Lucy Estella Lasso lulasso@emcali.com.co
Jhon Wilmer Meneses jwmeneses@emcali.com.co
Lady Zamara Perea lzperea@emcali.com.co
Juan Pablo Tigreros jptigreros@emcali.com.co
Luis Agudelo Candelo luagudelo@emcali.com.co
Asesores Energéticos Jhon Casas Paya jocasas@emcali.com.co
Jose Andres Chamorro jachamorro@emcali.com.co
Portafolio de Servicios Integrales de Energía Jose Ricardo Franco jrfranco@emcali.com.co
Oscar Leonardo Lopez jrfranco@emcali.com.co

Para mayor información, con gusto lo atenderemos en nuestra sede: Av 2N # 7N - 45 Edificio Boulevar del Rio Piso 9, Santiago de Cali

PBX (572) 6605510. Fax:(572) 6688577.