Header Perfiles PRA

Perfiles PRA

 

FOTO GESTOR NOMBRE CARGO PROFESIÓN FORMACIÓN COMPLEMENTARIA IP UBICACIÓN
Gestor Plan Recuperación Agua - PRA - Gerardo Barona Tovar Profesional Master Economísta Maestría en economía aplicada con énfasis en planificación económica y evaluación social de proyectos 6003 Piso 10 Edificio Boulevard del Rio
Gestor Logistico, Administrativo, Seguimiento Y Socialización GLASS Maria del Socorro Sardi Garcia Profesional Operativo I Departamento de Gestión Administrativa UENAA Administrador de Empresas

Especialista en Finanzas

Diplomado en Abastecimiento Estratégico

Diplomado en Gestión de Proyectos

6113 Piso 10 Edificio Boulevard del Rio
Gestor Programa Recuperación Agua -Técnicas - PRAT Luis Eduardo Caballero Torres Profesional Operativo I Departamento de Planeación Ingeniero Sanitario

Especializacion Sistemas de Gestión.

Aspirante a grado de Maestria en Ingenieria Industrial.

Diplomado en Manejo de sistemas de acueducto con énfasis en hidroinformática.

Diplomado en Calidad para la Gestión Pública NTC-GP1000:2004.

Diplomado en Gerencia de Proyectos bajo metodología PMI.

6003 Piso 10 Edificio Boulevard del Rio
Gestor Programa Recuperación Agua - Comerciales - PRAC Alejandro Agredo Perdomo Profesional Operativo I Ingeniero Industrial

Master en Dirección y Gestión de Marketing

Diplomado en Gestión de la Calidad para el sector Público y auditor de calidad ISO 9001

Seminarios en gestión de pérdidas de agua en Suiza, Israel, México

Conferencista del Banco Mundial en pérdidas de agua en Honduras

6222 Piso 10 Edificio Boulevard del Rio - Centro Operativo Navarro
GESTIÓN - LOGISTICA - ADMINISTRATIVA - SEGUIMIENTO Y SOCIALIZACIÓN
FOTO NOMBRE CARGO PROFESIÓN FORMACIÓN COMPLEMENTARIA UBICACIÓN
Andrea Caceres Cerón Contratista Abogada / Diseñadora Industrial   Piso 10 Edificio Boulevard del Rio
Laura Melissa Vega Meza Contratista Abogada Especialista en Derecho Público Piso 10 Edificio Boulevard del Rio
PROGRAMACIÓN RECUPERACIÓN AGUA TÉCNICA - PRAT
FOTO NOMBRE CARGO PROFESIÓN FORMACIÓN COMPLEMENTARIA IP UBICACIÓN
Arlex Avendaño Profesional Operativo I Ingeniero Civil Especialización en gerencia de la construccion, diplomados en: hidrulica y fontaneria, evaluacion de proyectos, interventoria de obras, finanzas y mercadeo 6011 Centro Operativo Navarro Acueducto
Ruben Muñoz Técnico de Infraestructura Ingeniero Civil Especialista en Sistemas Gerenciales de Ingeniería 6329 Centro Operativo Navarro Acueducto
Andres Alberto Alvarez Toro Contratista Ingeniero Civil Especialista en Finanzas 6135 Piso 10 Edificio Boulevard del Rio
Deiby Anderson Castrillón Cruz Contratista Ingeniero Sanitario y Ambiental   6135 Piso 10 Edificio Boulevard del Rio
Iliana Andrea Rodriguez Herrán Contratista Ingeniera Sanitaria     Piso 10 Edificio Boulevard del Rio
Carlos Andres Reyes Sanclemente Contratista Tecnologo en Sistemas Sistema de Información Geografica - Nivel Básico 6248 Piso 10 Edificio Boulevard del Rio
Anderson Candelo Granja Contratista Tecnólogo en Agua y Saneamiento   6248 Piso 10 Edificio Boulevard del Rio
Lissel Johanna Erazo Vasquez Contratista Ingeniera Topográfica Candidata a Ingeniera Topográfica   Piso 10 Edificio Boulevard del Rio
Sonia Nelcy Rodriguez Morales Contratista Ingeniera Sanitaria Maestría en Admisnitración de Empresas 6126 Piso 10 Edificio Boulevard del Rio
Cielo Victoria Tascón Tello Profesional Operativo I Ingeniera Industrial   6105 Piso 7 Edificio Boulevard del Rio
PROGRAMACIÓN RECUPERACIÓN AGUA COMERCIAL - PRAC
FOTO NOMBRE CARGO PROFESIÓN FORMACIÓN COMPLEMENTARIA IP UBICACIÓN
Fabio Garces

Profesional Operativo I

Dpto Atención Zonas y Servicios Especiales

Ingeniero de Sistemas

Magister en Ingeniería de Sistemas

Especialización en Finanzas

Estadístico

Matemático, Fisico

6503 Centro Operativo Navarro Acueducto
Carlos Antonio Diez

Profesional Operativo I

Dirección de Gestión Operativa

Ingeniero Sanitario Magister en Administración de Empresas 6355 Centro Operativo Navarro Acueducto
Luz Stella Franco Profesional Operativo II Trabajadora Social

Especialista en Desarrollo Comunitario

Diplomado en Gestion de Proyectos

Magister en Gestion Pública

4205 Piso 2 Edificio Boulevard del Rio
Adriana Delgado Asistente Administradora de Empresas

Especialización en Gerencia de Proyectos

Especialista en Gerencia Estrategica de Costos

6518 Centro Operativo Navarro Acueducto
Juan José Hernández Profesional Administrativo III Ingeniero Electricista Especialización en administración 4126 CAM Piso 10
Julie Guerrero

Asistente Gerencia Financiera

Rol: lider de cobranza persuasiva

Ingeniera Industrial Especialista en finanzas

Magister en administracion

Maestria en Mercadeo

Certificada en green belt Metodología lean six sigma innovation Marketing de servicios

Diplomado en servicios públicos domiciliarios y tecnología de la información

4185 CAM Piso 12
Wilson Garzón Contratista Ingeniero Civil

Diplomado en Abastecimiento Estratégico

Auditor Interno para el sistema de gestion integral bajo las normas ISO 9001-14001- OHSAS 18001

6127 Piso 10 Edificio Boulevard del Rio
María del Pilar Molina Contratista Abogada Especialista en Derecho Administrativo 6127 Piso 10 Edificio Boulevard del Rio
Derminson Morales Contratista Técnico en Sistemas Estudiante Ingenieria Industrial 6127 Piso 10 Edificio Boulevard del Rio
Geraldine Henao Gomez Contratista Tecnóloga en Finanzas y Sistemas Contables Diplomado en Administración Financiera 6127 Piso 10 Edificio Boulevard del Rio